Капли для горла

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, На Новый Год застудил горло. Теперь кашель достал. Пошел в аптеку, и фармацевт посоветовал мне Нашатырно-Анисовые Капли. Прочитал на коробке, что надо принимать 3-4 раза в день на 1/2 1/4 стакана воды по 10-15 капель. А в интернете пишут, что на столовую ложку. Как правильно?
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Николай. Применение одинаково: 1. то ли накапать 10-15 кап в 1ст. Л. воды и запить водой.2. то ли те же 10-15 кап развести на пол стакана воды. Все те же 10-15 капель принимается.