Капли для глаз хилозар в рот
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрового времени суток я по ошибке закапала хилозар комод в рот вместо другого лекарства. Скажите пожалуйста что теперь делать? Нужно ли бежать в больницу? Опасно ли это? Очень сильно переживаю. Заранее спасибо большое
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Арина! Компоненты капель токсическим действием не обладают. Опасности для здоровья нет, можно не волноваться.