Капли Деринат

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, для комплексного лечения конъюнктивита назначили капли деринат. Специальных глазных капель таких не нашла, врач не проконсультировал по поводу них. Я так понимаю капли универсальные. Их два вида розовые с пипеткой и синие во флакончике без дозатора. Какие нужно покупать для глаз?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-26 15:39
Здравствуйте. Да, капли универсальные. Посмотрите, че отличаются эти флаконы, кроме цвета.