Можно ли применять капли Деринат после прививки?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна!
Меня зовут Наталья, вопрос такой: мне назначили капли Деринат на 2 недели (у меня хронический риносинусит, недавно было очередное обострение, прокапала сперва Изофру, а теперь вот врач после последнего осмотра прописал Деринат, т. к. отёк и остатки заложенности ещё не проходят).
А я 3 дня назад сделала вторую прививку от ковида.
Почитав про Деринат, я так поняла, что это капли противовирусные - и подумалось, а можно ли их применять при том, что в организм в это время запущен практически вирус, не помешают ли капли эффективности прививки и выработке антител? Как вы считаете? Врач, прописавший их, говорит, что всё ок, можно капать.
Хотелось бы услышать ещё одно мнение!
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Нет, противопоказаний нет в приеме Дерината.
наталья 2021-04-26 13:46
Ясно, спасибо!
Будьте здоровы!
Примите мои извинения за столь поздний ответ.