Капилярная сетка под невусом

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка невус на спине светлый. Были у дерматолога, она казала что все нормально. Посмотрели через дерматоском и foto finder. Но foto finder показал карилярную сетку под невусом. Это меня очень смутило. Попасть снова к врачу пока не представляется возможным. Подскажите опасно ли это или это нормально. Фото с аппарата нету.
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2022-01-02 18:22
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!