Это нормальная родинка?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Здравствуйте, у ребёнка появились новые родинки. Стала разглядывать. На одной из них при сильном увеличении тёмные точки. Появилась где то полгода назад. Другая бежевого цвета 3 месяца где то. Скажите пожалуйста с чёрными точками это нормально или нет?
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-02-12 14:34
Здравствуйте

Внешне невусы выглядят доброкачественным.

Глобулярная модель строения (в виде точек) характерна для детских невусов.
Ольга 2021-02-12 14:47
Спасибо. Здоровья вам.
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-02-19 09:37
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!