Это нормальная родинка?
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Здравствуйте, у ребёнка появились новые родинки. Стала разглядывать. На одной из них при сильном увеличении тёмные точки. Появилась где то полгода назад. Другая бежевого цвета 3 месяца где то. Скажите пожалуйста с чёрными точками это нормально или нет?
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Внешне невусы выглядят доброкачественным.
Глобулярная модель строения (в виде точек) характерна для детских невусов.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!