Капилляры после массажа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужна Ваша консультация. После вакуумного массажа банкой на ягодицах вылезли капилляры (фото прилогаю). Массаж я делаю уже давно, также проходила курс массажа у профессионального массажиста, который мне и объяснил как правильно выполнять этот массаж. Ранее таких проявлений не было. Что это? Можно ли мне продолжать массаж? Более четкой фотографии сделать не удалось. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото конечно не очень хорошо видно. Да возможно после такого массаж появление сосудистых сеточек. Поэтому продолжать или нет массаж решать вам.