Похоже на тромбоз?

Спрашивает: Roxykam
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня появилось жжение в области колена, только с задней части. Ощущение покалывания, жжения в одном месте, во время пальпации кода вокруг этого места также болит и ждёт. Видимых изменений нет, кроме появившегося сосуда или вены. Усиливается при ходьбе или при пальпации
Прервавшие 2 дня усиленно делала массаж сухой щеткой и массаж МФР ролером
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 ноября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото и описанию на тромбофлебит не очень похоже. Но я не могу ставить диагноз пл фото не видя пациента. Вам в любом случае для исключения необходим как минимум осмотр и узи желательно.