Успокойте пожалуйста меня!

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, заметила, на ноге, внизу на вене. Будто синяк. Но не болит. Может комар укусил. Но не чешется.
Ничего страшного нет на фото?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 июня 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. На фото ничего страшного не вижу.
Платная консультация
Алина 2020-06-09 16:07
Спасибо большое! А можете подскажете, по этим точкам? Выскакивают красные подкожные точки, и исчезают через дня 2. это капилляры? Может посоветуете что то пропить?
Нет это не капилляры. Не надо ничего пить!)
Платная консультация
Алина 2020-06-09 20:05
А что это тогда? Не страшно.?
Это скорее дерматологическая патология я в ней не силён. Не думаю что это страшно.
Платная консультация
Алина 2020-06-10 07:28
Спасибо)