Темные точки на ноге после полёта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Лимфостаз
Здравствуйте, после полёта появились такие точки. Не болят, а чешется. Есть небольшой отёк на ноге. Была в компрессионном гольфе, так как лимфостаз. Что это может быть? Вена лопнула? Стоит ли обращаться ко врачу очно?
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото это обычный синяк. Ничего опасного не вижу. Если вас это сильно беспокоит покажитесь хирургу. Я конечно по фото не могу ставить диагноз.