Капилляры на нёбе покраснели

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила на нёбе красные пятна. Что это может быть? Горло не болит. В ближайшие дни не болела простудами и тд. Иногда бывает забит нос. Сегодня правда давит на нос как бы изнутри. Недавно делала мрт головы, с носовыми пазухами все впорядке. От чего эти пятна? Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может быть аллергическим проявлением (пища, зубная паста)