Капельница

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, можете, пожалуйста, проконсультировать?
обнаружила аллергию на молоко и шоколад (высокая аллергическая реакция) так же Постепенно начала проявляться аллергия на томаты и Яйца (слабая аллергическая реакция), С каждым днём список продуктов растёт. ранеее аллергии вообще никогда не было, антигистаминные уже не помогают от высыпаний на лице. Продукты из рациона исключила.
Скажите, пожалуйста, может можно какие-то капельницы или уколы проставить для чистки крови?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-07-21 07:30
Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов