Капелька крови на газоотводной трубочке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 дней
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, воспользовалась газоотводной трубочкой. Как показали в роддоме. Первый раз помогло. Второй раз тоже, но была капелька крови. Сейчас переживаю, больше пользоваться не хочу. Что делать врача вызывать. Ляля успокоилась кушает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Пользоваться газоотводной трубкой нежелательно. При задержке стула лучше использовать микролакс. Для облегчения отхождения газов саб симплекс, боботик.