Срочно подскажите пожалуйста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте, извините пожалуйста что обращаюсь, но произошла ситуация, очень переживаю.
Ребенок очень плакал, газики, решили купить газоотводную трубочку. Там 2 дырочки на ней вначале, засунула до первой, газики не выходили, засунула до 2, а это уже около 10 см примерно, достала, а на трубочке кровь. Нужно было таким маленькой до первой дырочки делать, я не до конца поняла и вот всунула глубже. Крови было чучуть, малышка не плачет, вроде бы её не беспокоит это. Но эта кровь теперь не дает мне покоя, там почитала в интернете, пишут что максимум 5 см таким маленьким, а мы все 10 всунули. Оле женщина пишет, что тоже так навредили, что в годик пришлось делать операцию какую то (
Подскажите пожалуйста, я могла навредить ей, как понять что все в порядке?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Стул был после газоотводной трубки?
Екатерина 2021-07-19 12:28
Нет стула ещё не было
Если будут прожилки крови, то показать обязательно педиатру
Екатерина 2021-07-19 13:09
Спасибо большое