Кровь после газоотводной трубочки

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,

Ребёнку 2 месяца, сегодня при введении газоотводной трубочки на ней была капелька крови. Через два часа в кале также было несколько капель крови. Подскажите, пожалуйста, могла ли я что-то повредить в кишечнике, или проблема в другом? Ребёнок на ГВ, молочка из моего рациона полностью исключена.
Теги: кровь на газоотводной трубке у грудничка, кровь на газоотводной трубке
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-07 22:23
Добрый день.
Газоотводная трубка могла травмировать слизистую оболочку кишечника. Пока использование газоотводной трубки нужно отменить.
-1