У ребёнка на смешанном вскармливании стул с прожилками крови
Спрашивает: Сталина
Пол: Женский
Возраст: 12 месяцев
Здравствуйте, У ребёнка на смешанном вскармливание стул с прожилками крови. Сегодня первый раз до это не было замечано. У нас лезут зубки часто бывает понос у ребёночка. Но вот с прожилками крови сегодня первый раз
3 ответа
Добрый день.
Такое состояние чаще всего указывает на пищевую аллергию, поэтому необходимо пересмотреть питание ребенка.
Начинайте вести пищевой дневник - пишите что ребенок съел и как реагирует кожа и стул.