У девочки 2 лет на трусиках капелька крови
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор сегодня заметила на трусиках своей дочки после сна размазанную кровь, ближе к попе, вчера мылись вечером, ничего не было, ребенок не жалуется на боли, к доктору сможем пойти в понедельник, что это может быть? Писаем не очень часто, ночью не встаем писать, перед сном только и утром, ну и в течение дня несколько раз. Что это может быть?
1 ответ
Анастасия, добрый день!
Понаблюдайте за ребенком в выходные. Подмывайте водой с добавлением фурацилина.
Обязательно покажИтесь врачу, захватив для анализа мочу в бутылочке.
Всего доброго!