Кантагиозный моллюск как вылечить?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 2,6 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери два с половиной года, неделю назад на спине и ноге появились прыщики (на спине 7 шт., на ноге 1 шт.) , похожи на ветряную оспу (водянистая папула уплотненная). Они у неё чешатся. Мажем фукорцином, немного стали усыхать. Поискав в интернете, я поняла, что это кантагиозный моллюск. Подскажите пожалуйста, как нам его вылечить?

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-09-24 13:10
Здравствуйте

По фото на моллюск не похоже.

Вам необходимо очно посетить дерматолога для уточнения диагноза.
Людмила 2020-09-24 13:48
Спасибо