Кансультатыя

Спрашивает: Иван Цикур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не выевлино
Здравствуйте, Здравствуйте, задело холтор нужно ответ смогу ли я пройти в МЧС с этими паказаниями подскажите пожалуйста там написано достоверных изминенийсигмента ST пауз более 2сек не выевлино и вариабельность сердечного ритма не удволитворительное
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по холтеру у вас экстрасистолы, комиссию не пройдёте
Платная консультация
Иван Цикур 2022-05-04 10:14
Скажите пожалуйста а вот с этим диагнозом экстрасистолы я Годин буду в армию или не подскажите пажалуйста