Кансультация

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Сдраствуйте хочу у вас прокансультироваться я наблюдался у афтальмолаг и мне в заключений написали глаздное дно. ОИ (осмотр фундус линзой): Дзн бледно Розовой. Границы чёткие. Сечатка целая, прележит. По перефирий на ОИ на 2ч очага ВХРПДС, на правом глазу с разрывом, блокированы пигинтрованными лазеркогулятами, ХР-отрофический очаг. В настоящий момент дополнительная ЛКС непоказана.
Диагноз миапия средней степени, ВХРПДС состояния после ЛКС обоих глаз.
Подскажите пожалуйста годен я в армию в Республики Беларусь с таким диагнозам сзарания спасибо вам что помогли.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-26 17:19
Здравствуйте! Для того, чтобы определить вашу годность, нужны данные остроты зрения и рефракции.