Канеспор набор непонятно на ноготь подействовал

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: грибок ногтя, канеспор,
Здравствуйте, доктор что скажите на счет моих ногтей по фото? Все плохо?
Я мазал Канеспор набором большой ноготь левой ноги (1 фото) и он как то непонятно подействовал вот та что часть у меня осталась после состригания была до начала приема канеспора полностю здоровой без желтизны. А теперь такое белое петно (пустота) появилась почти до полукруга. Почему так произошло?
Что мне делать дальше 8 дней мазал.
Мазать и дальше?
Я так понимаю если мазать то нооть может полностью слезь эго можно будет удалить ДЕЛАТЬ ЛИ ЭТО?
Или к хирургу на удаление?
Теги: канеспор мазь можно мазать ногтевое ложе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2015 года

4 ответа

Вова 2015-06-28 21:47
Вот обвел о чем я.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-28 23:47
День добрый, канеспор набор убрал разрушенные части ногтя, ничего страшного. Сейчас подойдите на очный приём к дерматологу, вам могут назначить противогрибковые препараты внутрь.
Вова 2015-06-29 12:37
Вот фото утром. Значит мне больше не нужно дальше мазать Канеспор набор? Ноготь я досточно снял если по фото судить?
Кремом канеспор стоит мазать или лучше жидкостью типа нейлэксперта?
По поводу препаратов то я уже пью две недели назад ходил к доктору прописала пить таблетки.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-29 13:31
Все правильно, сейчас пользуйтесь нейлэкспертом местно, таблетки внутрь.