Кандидоз в кишечнике
Спрашивает: Абдул
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте, у моей 6 месячной дочки обноружили кандидоз кишечника, и кишечную палочку, можно я отправлю ответы анализов, дефекация у нее 3- 4 раза в сутки, краснеет попка, особа неплачет, кушает нормально, только вот спит неспокойно
Категория: Инфекционист
2 ответа
Абдул! Педиатр назначит прием противогрибкового препарата и фаг или суспензию Энтерофурил от кишечной палочки. Всего доброго.