Кандидоз у ребенка 3 лет
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 3 недели был насморк, сейчас немного увеличены миндалины и присутствует запах изо рта. Самочувствие, аппетит в норме, повышенное слюноотделение. Общий анализ крови в норме, мазок из зева и носа сдали. Подскажите чем можно вылечить, к врачу запись только через неделю. Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день.
на данный момент можно только местно обрабатывать антисептиком (брызгать в горло, например, мирамистин).
Но обязательно нужен очно осмотр врача для назначения полноценного лечения (при необходимости).