Кандидоз постоянно

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня за год уже 5-й раз появляется кандидоз. Это начало происходить после того, как я лишилась девственности, до этого ни разу не болела этим. А теперь это стало происходить очень часто и по неизвестным мне причинам. Лечусь вагинальными таблетками "Клотримазол", помогает, но молочница потом все равно появляется через какое-то время. К примеру, молочница была недели 2-3 назад, теперь снова началась. А хотелось бы вылечиться от молочницы совсем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 07:47
Здравствуйте!
Для начала надо сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и исключить ежедневные прокладки