Молочница снова?

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В этом году уже три раза была молочница после ПА. Иногда было нормально, а три раза появлялась. Партнер постоянный, предохраняемся. Была у гинеколога, по внешнему виду все хорошо, но сказали, что выделений немного больше нормы. Выделения без запаха, белые жидкие, немного кисловатые на вкус. После второй молочницы были такие же, сдавала фемофлор скрин, анализ в норме, даже молочницы не было. Вчера был снова ПА, но без предварительных ласк. Сначала было немного больно, но потом нормально. Сегодня начался зуд во влагалище, как щекотит. Иногда пропадает. Покраснений нет, выделения такие же. В прошлые разы так начиналась молочница. Но раньше был такой зуд, но через день-два пропадал. Подскажите, это опять будет молочница? Или это потому что был такой ПА и так заживает влагалище?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-19 17:50
Здравствуйте! Скорей всего это молочница
Платная консультация
Лена 2020-10-19 17:56
Почему молочница появляется после ПА? Партнёр постоянный, всегда предохраняемся. У него никаких жалоб нет. Может ему тоже сдать анализы? Какие?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-19 18:33
Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам