Кандидоз и секс
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня была молочница (пролечила ее) . С мужем занимались сексом в презервативе, но он трогал меня руками, а потом, не моя рук, трогал член. Скадите пожалуйста, мог он заразиться таким оьразом кандидозом?
И что ему можно выпить для лечения? Его ничего не беспокоит, просто боюсь, что снова меня заразит.
Извините за прямоту, спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Маловероятно что таким образом он мог заразиться кандидозом.
Не нужно ничего делать.