Кандидоз и секс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня была молочница (пролечила ее) . С мужем занимались сексом в презервативе, но он трогал меня руками, а потом, не моя рук, трогал член. Скадите пожалуйста, мог он заразиться таким оьразом кандидозом?
И что ему можно выпить для лечения? Его ничего не беспокоит, просто боюсь, что снова меня заразит.
Извините за прямоту, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-10 11:05
Добрый день.
Маловероятно что таким образом он мог заразиться кандидозом.
Не нужно ничего делать.