Есть ли возможность забеременеть?
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, знаю, что странный и смешной вопрос, но очень мучаюсь, схожу с ума.
Парень трогал меня рукой через трусы там. Рука была сухая. Но я переживаю, что до этого он дотрагивался до своего члена. Он был в одежде. Есть ли вероятность забеременеть? Проникновения не было, не кончал. Просто трогал рукой сухой, которой возможно трогал свой член. Прошла неделя, месячные должны прийти через неделю
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.