Возможность забеременеть так возможна?

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, мой парень кончил (просто кончил не в меня) после этого вставил член мне в попу, а потом поласкал клитор своим членом. Потом вставил в меня, после 2-х толчков вытащил, но не кончил и так 4-е раза (2-ой раз он так и не кончил). В меня он не кончал. Есть шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-22 20:00
Добрый день, Дарья.
Если был вагинальный половой акт в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
дарья 2018-03-23 06:38
А если до овуляции примерно пол месяца?
Дарья 2018-03-22 20:11
А если до овуляции ещё примерно пол месяца?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-25 16:13
Тогда беременности быть не может.