Возможность забеременеть так возможна?
Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, мой парень кончил (просто кончил не в меня) после этого вставил член мне в попу, а потом поласкал клитор своим членом. Потом вставил в меня, после 2-х толчков вытащил, но не кончил и так 4-е раза (2-ой раз он так и не кончил). В меня он не кончал. Есть шанс забеременеть?
4 ответа
Добрый день, Дарья.
Если был вагинальный половой акт в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.