Забеременеть возможна при минете и петтинге

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Возможно ли забеременеть если будет минет минут 25 и я кончу в рот она выплюнет возможна ли забеременеть? 2. Если будет петтинг возможна забеременеть после Петтинга? 3 ответьте пожалуйста если кончу в рот возможна забеременеть она не проглотит а выплюнет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 20:50
Здравствуйте!
  1. Исключено
  2. Исключено
  3. Исключено
Платная консультация
София 2022-06-10 10:24
Вообще не будет беременности если без проникновения токо минет и петтинг? Кончить на грудь