Возможна забеременеть если будет минет с окончанием в рот?
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
1. Возможно ли забеременеть если будет минет минут 25 и я кончу в рот она выплюнет возможна ли забеременеть?
2. Если будет петтинг возможна забеременеть после Петтинга?
3 ответьте пожалуйста если кончу в рот возможна забеременеть она не проглотит а выплюнет
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
1. Сперматозоиды ещё не научились проделывать путь из ротовой полости в органы малого таза, да ещё и проникать сквозь « стены»! 2. Нет.