Возможна забеременеть если будет минет с окончанием в рот?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
1. Возможно ли забеременеть если будет минет минут 25 и я кончу в рот она выплюнет возможна ли забеременеть?
2. Если будет петтинг возможна забеременеть после Петтинга?
3 ответьте пожалуйста если кончу в рот возможна забеременеть она не проглотит а выплюнет
Добавлен: 6 июня 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-06-14 19:05
1. Сперматозоиды ещё не научились проделывать путь из ротовой полости в органы малого таза, да ещё и проникать сквозь « стены»! 2. Нет.