О возможности забеременеть при месячных

Спрашивает: Dimka_HAN
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация у девушки был 3 день месячных и был секс в призервативе и он слетел и я не ощутя это кончил в ниё думая что кончаю в призерватив когда половой акт был закончен и я понял что я кончил в ниё а не в призерватив я задумался и начал искать ответ на свои вопросы. Можно ли забеременеть в этой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, на 3 день месячных забеременеть нельзя. Поскольку овуляция возможна с 14 по17 день цикла.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА