Возможность забеременеть девственнице
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у нас с молодым человеком произошла такая ситуация: он вошёл в меня головкой члена и сразу вынул, так как мне стало больно, как он утверждает член был абсолютно сухой. Больше данный опыт не повторяли, это было в день цикла, когда есть вероятность беременности. Но так забеременеть нельзя же?
1 ответ
Здравствуйте. Так беременность не наступит. И об этом уже много раз писали на сайте