Может ли девственница забеременеть без проникновения?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Недавно, точнее неделю назад мой парень водил своим половым органом по моему. От клитора и до входа во влагалище. У него выделялась смазка.
Мой парень не удовлеиворял себя сутки до этого, хорошо сходил в душ и в туалет. К тому же у меня нет месячных второй месяц. Произошёл какой-то сбой. Две недели назад была у гинеколога. Назначили дюфастон. Пить начала 4 дня назад.
И со всеми этими обстоятельствами, есть ли вообще возможность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 09:02
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Юлия 2020-06-10 09:15
Просто я читала, что в смазке может содержаться какое-то количество спермотазоидов. Никак не могу успокоиться
Юлия 2020-06-10 09:26
Извините, что достаю вопросами
Но точно нет возможности забеременеть?
И еще вопрос.
Я принимаю 6-ой день дюфастон
Месячных ещё нет
Когда они могут начаться?