Может ли девственница забеременеть без проникновения?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно задать вопрос. Я девственница. И вчера парень водил своим членом мне по половым губам. От клитора и до самой дырочки. Член был в его мужской смазке. Могу ли я забеременеть?
И еще у меня нет месячных второй месяц. Была у гинеколога. Назначили таблетки для вызова месячных. Но пить еще не начала. Поэтому я думаю, что вероятность забеременеть вообще сводится к нулю

Но все же волнует
Могу ли я забеременеть?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-03 07:17
Добрый день. Так как вы описываете беременность не наступает.