Могу ли я забеременеть если парень вставил член

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела узнать. Первый половой акт был защищёный после того как закончились месячные прошло три дня. Потом молодой человек просто зашёл и вышел. Половой орган парня я облизала и он был чист. Но через 3 дня схватки в матке. Могу я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-11 15:35
Добрый день. Беременность маловероятна. Возможно это проявления овуляторного синдрома.