Могу ли я забеременеть если парень вставил член
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела узнать. Первый половой акт был защищёный после того как закончились месячные прошло три дня. Потом молодой человек просто зашёл и вышел. Половой орган парня я облизала и он был чист. Но через 3 дня схватки в матке. Могу я быть беременна?
1 ответ
Добрый день. Беременность маловероятна. Возможно это проявления овуляторного синдрома.