Кончил за 3 дня до овуляции
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за 3 дня до возможной овуляции парень кончил в меня, приложение Flo показывало голуюые дни для большей вероятности забеременеть, наступит ли беременность? Достаточно ли за 3 дня до овуляции кончить внутрь чтоб забеременеть, сперматозоиды не умрут?
3 ответа
Регина 2021-05-09 12:18
Здравствуйте ещё раз это 100% или возможно что не произойдёт беременность? За три дня до овуляции был не защищённый половой акт с окончанием внутрь