Помготе плжайлуйста ответом

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занималась анальным сексам с партнёрам в презервативе по его словам когда он кончал успел вытащить потом я отправила его в ванну и сказала помыть все с мылом руки и пенес после он одел новый презерватив и вошёл снова но в этот раз когда кончал он вытащил пенес но призервптив слетел и остался в попе после я его вытащила но боюсь что что то затяколо во влагалище хотя он сказа что когда вытаскивал только начала кончать в этого он кончал на одеяла и в руку но мог ли он кончать в презирватьв начать и что если оно туда затякдо НО Я ДЕВСТВЕННИЦА И МЕСЕЧНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ на тот момент когда мы этим занимались могу ли я заьеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-07 14:48
Добрый день
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Ника 2020-03-08 06:37
Здравствуйте еще раз то есть так забеременить я не могу просто у меня пмс через день и после этого как мы с ним занимались очень сильно начал болеть живот тануть в низ хотя раньше такого не когда не было? . Могут ли быть какие то трудности со здоровьем у женщины когда она занимается анальнвм сексам но при этом девствиница?
И вопще мог ли девствиницы забеременеть?
Буду очень благодарна если ответит на эти вопросы)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-10 14:32
Да, может быть из за анального секса.
Девственница может забеременеть если у нее будет полноценный половой акт.