Кандидоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего партнера после незащищенного полового контакта со мной появился кандидоз, он вылечился, мне нужно что-то принимать(меня ничего не беспокоит ? пол года назад у меня обнаружили ВПЧ-31 типа (в малом количестве), я прошла полный курс лечения, повторный анализ ни чего не выявил, ! Это может быть причиной его кандидоза? Что мне делать в этой ситуации?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-16 15:11
Здравствуйте, ВПЧ к кандидозу никакого отношения не имеет, вам бы я рекомендовала обратиться к гинекологу и сдать мазок, по результатом врач даст вам рекомендации. Если вам не лечиться, у партнера будет рецидив кандидоза после каждого незащищенного полового акта с вами. Всего доброго.
Анна 2015-06-16 15:25
Подскажите еще пожалуйста, может ли Кандидоз проходить у женщины без симптомов, если после незащищенного секса со мной у моего партнера появились симптомы, а у меня.?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-16 22:12
Да, вполне возможно.