Кандидоз

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Моей дочке 1год и 9 месяцев, у нее хронический кандидоз, врач назначила Фуцис в таблетках и врастворе для спринцевания. У меня вопрос таким маленьких деток разве можно спринцевать? Прием таблеток Фуцис по 1/2 1 раз в день - 8 дней этого не достаточно?
Теги: консультация гинеколога, спринцевание, какие уколы для трипака
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-05-06 18:00
Здравствуйте!!! Спринцевания вообще нежелательны будь то дети или взрослые, поскольку подобным образом вы вымываете всю нормальную флору. Таблетки какой дозировки вы приобрели?