Спринцевание

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, подскажите пожалуйста хлоргексидин можно применять во влагалище для профилактики заболеваний передающихся половым путем, после полового акта, и каким образом не надо его разбовлять?
Теги: спринцевание, спринцевание при впч, хлоргексидин при впч, спринцевание чистотелом при впч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-07-30 21:51
Здравствуйте! Хлоргексидин применяется для профилактики венерических заболеваний в концентрации 0, 05%. Существуют также вагинальные свечи Гексикон с тем же назначением. Перед применением рекомендуется консультация лечащего врача.

p. S. Будьте здоровы!!!