Кандида глабрата в уретре

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит.
Здравствуйте! Я лечусь у гинеколога по поводу вульвовагинозного кандидоза (кандида глабрата). Помимо этого, у меня песок в почках и в мочевом пузыре. Беспокоят боли в уретре перед мочеиспусканием. Я заметила, как только прошла курс противогрибковой терапии, боли стали значительно меньше и позывов мочиться тоже стало меньше. Я сдала бакпосев мочи, в нем не обнаружили кандиду. По анализу моча вообще чистая, ничего не нашли. Но может кандида быть в уретре? Стоит мне сдать бакпосев из уретры? Я сдавала бакпосев из цервикального канала, где и обнаружили кандиду глабрата. Лечение от вагинита я еще не закончила.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2020 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-01 13:43
Здравствуйте. Все Ваши жалобы связаны с гинекологическими проблемами.
Платная консультация
Лара 2020-04-01 14:07
Спасибо большое за быстрый и квалифицированный ответ!