Кандибиотик

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.
Болит ухо, трещины кожи в слуховом проходе, больно спать, есть, дотрагиваться до уха, врач поставил диагноз отит наружного уха и назначил капли Отофа, можно ли их заменить на Кандибиотик, т. к в его составе есть Лидоклин? Чтобы хоть на время боль ушла
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Лучше его заменить на капли Полидекса. Это будет эффективнее. Так как кандибиотик это противогрибковый препарат, а у вас явно симптомы связанные с бактериальной инфекцией.
Платная консультация
Екатерина 2021-07-20 16:27
Извините, забыла указать, что кормлю грудью, можно ли Полидекса при ГВ?
Можно. Они практически не всасываются в кровь. Действуют только на уровне кожи ушного прохода.