Канал зуба

Спрашивает: Лера
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, зуб не болит, но когда сделали рентген челюсти, то стоматолог сказала, что окончание корня 3-го зуба снизу "нечеткое изображение" и поэтому надо канал сверлить, прочистить и запломбировать.
деиствительно ли рентген может показать воспаление корня при отсутствии боли (нерв не удален, непломбированный зуб)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-05-27 20:02
Да, действительно. Пришлите рентгенограмму.