Камушек на векк

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, последние года 3 страдаю от ячменя
Последнее время набухает не сильно, но долго держится «камушек» в глазу, не было только во время беременности, а так почти при каждой простуде или просто так, что с этим сделать, как вылечить оаз и навсегда? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-28 13:35
Здравствуйте! Причин много -стресс, снижение иммунитета, гормональные сбои, косметика.
В глаз к. Тобрадекс или Дексатобром 2к.4р/д, мазь тетрациклиновая 3р/д за нижнее веко 10 дней.
Внутрь вит. Группы В, цинк пиколинат 1 месяц.