Камни в груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте, С юношеского возраста при росте груди образовались камни, как раньше думала грудь растет, но мне сейчас 19, нет детей и обортов, и до сех пор камни есть, беспокоят при нашепывания камней и сжимания, грудь маленькая. Очень жду вашего ответа, заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-08 20:35
Здравствуйте! Так называемые уплотнения и ни что иное, как молочные дольки, которые до, вовремя и после месячных могут оставаться твердыми. Такое обычно происходит по причине гормонального нарушения в организме девушек, поэтому вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом или на крайний случай гинекологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез и проверили уровень ваших гормонов в крови.