Камни в груди
Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я подросток и у меня камни в груди, которые уже год не проходят, причем они почему-то отошли от сосков назад вглубь грудины и соски вздутые, подскажите, что делать? Стоит ли делать операцию? К какому врачу стоит обратиться? Может быть какие-нибудь таблетки помогут или что-либо еще?
1 ответ
Здравствуйте! Очень похоже на подростковую гинекомастию. Достаточно проконсультироваться с детским хирургом, чтобы он направил вас на УЗИ грудной клетки. К сожалению, придется оперировать.