Камилла 28
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела узнать у меня сегодня последний приём препарата линдинет 20 т. е последняя таблетки, после этого пишут нужно неделю не пить, хотела уточнить сколько можно принимать линдинет 20 и каждый раз делать перерыв как пачка заканчивается?
9 ответов
Здравствуйте!
Принимать можно длительно. Да каждый раз делать 7 дневный перерыв
Платная консультация
Нина Если постоянно принимать линдамет 20 без перерыва на что ни будь повлиять может в будущем?
Нина 2022-07-20 00:36
Добрый день, подскажите пожалуйста уже второй месяц принимаю препарат Линдамет 20, ни разу не пропустила всегда вовремя, начала пить пить в первый день месячных это было 16 число, сейчас уже второй месяц и идёт задержка 4 дня может быть что беременная? Брала тесты все отрицательнае, очень сильно переживаю (