Камилла 28

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела узнать у меня сегодня последний приём препарата линдинет 20 т. е последняя таблетки, после этого пишут нужно неделю не пить, хотела уточнить сколько можно принимать линдинет 20 и каждый раз делать перерыв как пачка заканчивается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-06 17:19
Здравствуйте!
Принимать можно длительно. Да каждый раз делать 7 дневный перерыв
Платная консультация
Нина 2022-07-06 17:21
Добрый день. А можно их принимать и не делать перерывы?
Нина 2022-07-07 14:27
Если постоянно принимать линдамет 20 без перерыва на что ни будь повлиять может в будущем?
Нина 2022-07-20 00:36
Добрый день, подскажите пожалуйста уже второй месяц принимаю препарат Линдамет 20, ни разу не пропустила всегда вовремя, начала пить пить в первый день месячных это было 16 число, сейчас уже второй месяц и идёт задержка 4 дня может быть что беременная? Брала тесты все отрицательнае, очень сильно переживаю (
Нина 2022-07-20 12:55
Спасибо большое.