Каменеет живот
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Часто стал каменеть живот и при ходьбе и бывает, когда лежу. По УЗИ с ребёнком все в норме. Шейка 25 мм. Зев закрыт. Ицн не признают, говорят что после конизации это норма. Конизация была в 2015 г из за выраженной дисплазии. Врач на мои жалобы никак не отреагировал. Опасны ли эти каменения? Что посоветуите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-01 16:32
Добрый день, Екатерина.
Если просто каменеет, без боли, то ничего страшного нет. Было бы еще хорошо если бы вы указывали срок беременности.