Каменеет живот 19 недель

Спрашивает: Алесандра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 19 неделя беременности. Неделю назад закончила прием Утрожестана, принимала в связи с гипертонусом задней стенки и ретроградной гематомой. Когда проходила узи на 12 недели все было в норме. Вчера проходила узи тонуса сказали нет, есть немного по задней стенке но он настолько незначителен что о таком не пишут сказал врач узи. Меня вот как несколько дней стало беспокоить что когда я встаю или ложусь, бывает хожу каменеет живот. Но стоит лечь на спину и буквально за 10 секунд все проходит, при этом болей или выделений нет. Сейчас никакие препараты не пью. Магний пить не могу аллергия. Скажите норма ли мое состояние? Или может это говорит что мне стоит продолжить прием Утрожестана (пока его пила все было отлично).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 11:59
Здравствуйте. Такое возможно. Не переживайте. Если бы была значительная проблема на УЗИ увидели бы