Утрожестан 26 недель беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, я на 26 неделе беременности, около недели начал каменеть живот, когда лежу все хорошо, встаю начинает твердеть, своему геникологу я об этом сказала, она посмотрела на кресле, пощупала живот, сказала всегормально но выписала
200 мг на ночь вагинально, я так и не поняла зачем? Если все нормально по ее словам, я не хочу ставить его, без анализа на этот гармон! И читала что при тонусе ставят только папаверин, нош-пу и магний для чего она его прописала? И что будет если его не ставить а пользовался только перечислениям выше препаратами. Каменеет долго не проходит
5 ответов
Здравствуйте. Зачем Вам его назначила врач - уточняйте по месту. Я не в ответе за то, что у нее в голове происходит, извините, и прочитать мысли не могу. Я тоже не понимаю таких назначений
Платная консультация
Юлия А в какой дозировке пить? Магнелис она выписала 1т 2 раза в день. И скажите пожалуйста норма ли что каменеет живот на долго?
Не норма.
Юлия, при всем уважении - по Интернету беременных я не лечу, извините. Уточните все у врача по месту.